Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 09:19

Образование

В ДОУ реализуется  Основная общеобразовательная программа. Основная общеобразовательная программа  разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Численность обучающихся: 197 человек.

Язык образования: Обучение и воспитание В МДОУ детском саду №7 ведется на русском языке.

Уровень образования: "Учреждение" обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками.

Форма обучения: Очная.

Срок освоения образовательной программы(продолжительность обучения) составляет  7 календарных лет(возраст детей с 1 года до 8 лет).

Образовательная программа ДОУ(Полная версия)

Программа воспитания ДОУ

Учебный график

Расписание НОД

Объем образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии № 040571 от 13.04.2012 года выданной Министерством образования и науки Хабаровского края. Охват воспитанников - 197 человек.

Объем образовательной деятельности финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований краевого и местного бюджета, рассчитывается в соответствии с возрастом воспитанников, основными направлениями их развития, спецификой дошкольного образования и включает время, отведенное на:

- образовательную деятельность, осуществляемую в процессе организации различных видов деятельности (игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной, чтения);

- образовательную деятельность, осуществляемую в ходе режимных моментов;

- самостоятельную деятельность детей;

- взаимодействие с семьями детей по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований краевого и местного бюджета, представлен учебным планом.

Финансовое обеспечение образовательной деятельности ДОУ регулируется планом финансово-хозяйственной деятельности.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ